国際興業バス川25系統
横道安行出羽,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 15:33発

所要時間(概算)
15:33着
15:33発
中の橋
15:34着
15:34発
川口工業総合病院 1分
15:35着
15:35発
末広一丁目 2分
15:36着
15:36発
十二月田中学校 3分
15:37着
15:37発
朝日一丁目 4分
15:38着
15:38発
朝日三丁目 5分
15:39着
15:39発
朝日環境センター 6分
15:41着
15:41発
八幡木 8分
15:44着
15:44発
江戸袋 11分
15:47着
15:47発
蓮沼 14分
15:47着
15:47発
西沼 14分
15:49着
15:49発
新郷農協 16分
15:50着
15:50発
新郷支所 17分
15:52着
15:52発
貝塚 19分
15:53着
15:53発
峯(川口市) 20分
15:56着
15:56発
横道 23分
15:56着
15:56発
安行小山 23分
15:57着
15:57発
安行北谷 24分
15:58着
15:58発
安行原団地 25分
15:59着
15:59発
安行診療所入口 26分
16:00着
16:00発
安行川口青果市場 27分
16:01着
16:01発
川口緑化センター 28分
16:02着
16:02発
南公園(川口市安行出羽) 29分
16:08着
安行出羽 35分