国際興業バス川25系統
横道安行出羽,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 14:39発

所要時間(概算)
14:39着
14:39発
中の橋
14:40着
14:40発
川口工業総合病院 1分
14:41着
14:41発
末広一丁目 2分
14:42着
14:42発
十二月田中学校 3分
14:43着
14:43発
朝日一丁目 4分
14:44着
14:44発
朝日三丁目 5分
14:45着
14:45発
朝日環境センター 6分
14:47着
14:47発
八幡木 8分
14:49着
14:49発
江戸袋 10分
14:53着
14:53発
蓮沼 14分
14:53着
14:53発
西沼 14分
14:55着
14:55発
新郷農協 16分
14:56着
14:56発
新郷支所 17分
14:58着
14:58発
貝塚 19分
14:59着
14:59発
峯(川口市) 20分
15:01着
15:01発
横道 22分
15:01着
15:01発
安行小山 22分
15:02着
15:02発
安行北谷 23分
15:03着
15:03発
安行原団地 24分
15:04着
15:04発
安行診療所入口 25分
15:05着
15:05発
安行川口青果市場 26分
15:06着
15:06発
川口緑化センター 27分
15:08着
15:08発
南公園(川口市安行出羽) 29分
15:14着
安行出羽 35分