国際興業バス川25系統
横道安行出羽,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 13:40発

所要時間(概算)
13:40着
13:40発
中の橋
13:41着
13:41発
川口工業総合病院 1分
13:42着
13:42発
末広一丁目 2分
13:43着
13:43発
十二月田中学校 3分
13:44着
13:44発
朝日一丁目 4分
13:45着
13:45発
朝日三丁目 5分
13:46着
13:46発
朝日環境センター 6分
13:48着
13:48発
八幡木 8分
13:50着
13:50発
江戸袋 10分
13:54着
13:54発
蓮沼 14分
13:54着
13:54発
西沼 14分
13:56着
13:56発
新郷農協 16分
13:57着
13:57発
新郷支所 17分
13:59着
13:59発
貝塚 19分
14:00着
14:00発
峯(川口市) 20分
14:02着
14:02発
横道 22分
14:02着
14:02発
安行小山 22分
14:03着
14:03発
安行北谷 23分
14:04着
14:04発
安行原団地 24分
14:05着
14:05発
安行診療所入口 25分
14:06着
14:06発
安行川口青果市場 26分
14:07着
14:07発
川口緑化センター 27分
14:09着
14:09発
南公園(川口市安行出羽) 29分
14:15着
安行出羽 35分