国際興業バス川25系統
横道安行出羽,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 12:38発

所要時間(概算)
12:38着
12:38発
中の橋
12:39着
12:39発
川口工業総合病院 1分
12:40着
12:40発
末広一丁目 2分
12:41着
12:41発
十二月田中学校 3分
12:42着
12:42発
朝日一丁目 4分
12:43着
12:43発
朝日三丁目 5分
12:44着
12:44発
朝日環境センター 6分
12:46着
12:46発
八幡木 8分
12:48着
12:48発
江戸袋 10分
12:51着
12:51発
蓮沼 13分
12:51着
12:51発
西沼 13分
12:54着
12:54発
新郷農協 16分
12:55着
12:55発
新郷支所 17分
12:57着
12:57発
貝塚 19分
12:58着
12:58発
峯(川口市) 20分
13:00着
13:00発
横道 22分
13:00着
13:00発
安行小山 22分
13:01着
13:01発
安行北谷 23分
13:02着
13:02発
安行原団地 24分
13:03着
13:03発
安行診療所入口 25分
13:04着
13:04発
安行川口青果市場 26分
13:05着
13:05発
川口緑化センター 27分
13:06着
13:06発
南公園(川口市安行出羽) 28分
13:12着
安行出羽 34分