国際興業バス川25系統
横道安行出羽,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 12:11発

所要時間(概算)
12:11着
12:11発
中の橋
12:12着
12:12発
川口工業総合病院 1分
12:13着
12:13発
末広一丁目 2分
12:14着
12:14発
十二月田中学校 3分
12:15着
12:15発
朝日一丁目 4分
12:16着
12:16発
朝日三丁目 5分
12:17着
12:17発
朝日環境センター 6分
12:19着
12:19発
八幡木 8分
12:21着
12:21発
江戸袋 10分
12:24着
12:24発
蓮沼 13分
12:24着
12:24発
西沼 13分
12:27着
12:27発
新郷農協 16分
12:28着
12:28発
新郷支所 17分
12:30着
12:30発
貝塚 19分
12:31着
12:31発
峯(川口市) 20分
12:33着
12:33発
横道 22分
12:33着
12:33発
安行小山 22分
12:34着
12:34発
安行北谷 23分
12:35着
12:35発
安行原団地 24分
12:36着
12:36発
安行診療所入口 25分
12:37着
12:37発
安行川口青果市場 26分
12:38着
12:38発
川口緑化センター 27分
12:39着
12:39発
南公園(川口市安行出羽) 28分
12:45着
安行出羽 34分