国際興業バス川25系統
横道安行出羽,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 11:43発

所要時間(概算)
11:43着
11:43発
中の橋
11:44着
11:44発
川口工業総合病院 1分
11:45着
11:45発
末広一丁目 2分
11:46着
11:46発
十二月田中学校 3分
11:47着
11:47発
朝日一丁目 4分
11:48着
11:48発
朝日三丁目 5分
11:49着
11:49発
朝日環境センター 6分
11:51着
11:51発
八幡木 8分
11:53着
11:53発
江戸袋 10分
11:56着
11:56発
蓮沼 13分
11:56着
11:56発
西沼 13分
11:59着
11:59発
新郷農協 16分
12:00着
12:00発
新郷支所 17分
12:02着
12:02発
貝塚 19分
12:03着
12:03発
峯(川口市) 20分
12:05着
12:05発
横道 22分
12:05着
12:05発
安行小山 22分
12:06着
12:06発
安行北谷 23分
12:07着
12:07発
安行原団地 24分
12:08着
12:08発
安行診療所入口 25分
12:09着
12:09発
安行川口青果市場 26分
12:10着
12:10発
川口緑化センター 27分
12:11着
12:11発
南公園(川口市安行出羽) 28分
12:17着
安行出羽 34分