国際興業バス川25系統
横道安行出羽,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 11:04発

所要時間(概算)
11:04着
11:04発
中の橋
11:05着
11:05発
川口工業総合病院 1分
11:06着
11:06発
末広一丁目 2分
11:07着
11:07発
十二月田中学校 3分
11:08着
11:08発
朝日一丁目 4分
11:09着
11:09発
朝日三丁目 5分
11:10着
11:10発
朝日環境センター 6分
11:12着
11:12発
八幡木 8分
11:14着
11:14発
江戸袋 10分
11:17着
11:17発
蓮沼 13分
11:17着
11:17発
西沼 13分
11:20着
11:20発
新郷農協 16分
11:21着
11:21発
新郷支所 17分
11:23着
11:23発
貝塚 19分
11:24着
11:24発
峯(川口市) 20分
11:26着
11:26発
横道 22分
11:26着
11:26発
安行小山 22分
11:27着
11:27発
安行北谷 23分
11:28着
11:28発
安行原団地 24分
11:29着
11:29発
安行診療所入口 25分
11:30着
11:30発
安行川口青果市場 26分
11:31着
11:31発
川口緑化センター 27分
11:32着
11:32発
南公園(川口市安行出羽) 28分
11:38着
安行出羽 34分