国際興業バス川25系統
横道安行出羽,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 10:33発

所要時間(概算)
10:33着
10:33発
中の橋
10:34着
10:34発
川口工業総合病院 1分
10:35着
10:35発
末広一丁目 2分
10:36着
10:36発
十二月田中学校 3分
10:37着
10:37発
朝日一丁目 4分
10:38着
10:38発
朝日三丁目 5分
10:39着
10:39発
朝日環境センター 6分
10:41着
10:41発
八幡木 8分
10:43着
10:43発
江戸袋 10分
10:46着
10:46発
蓮沼 13分
10:46着
10:46発
西沼 13分
10:49着
10:49発
新郷農協 16分
10:50着
10:50発
新郷支所 17分
10:52着
10:52発
貝塚 19分
10:53着
10:53発
峯(川口市) 20分
10:55着
10:55発
横道 22分
10:55着
10:55発
安行小山 22分
10:56着
10:56発
安行北谷 23分
10:57着
10:57発
安行原団地 24分
10:58着
10:58発
安行診療所入口 25分
10:59着
10:59発
安行川口青果市場 26分
11:00着
11:00発
川口緑化センター 27分
11:01着
11:01発
南公園(川口市安行出羽) 28分
11:07着
安行出羽 34分