国際興業バス川25系統
横道安行出羽,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 10:03発

所要時間(概算)
10:03着
10:03発
中の橋
10:04着
10:04発
川口工業総合病院 1分
10:05着
10:05発
末広一丁目 2分
10:06着
10:06発
十二月田中学校 3分
10:07着
10:07発
朝日一丁目 4分
10:08着
10:08発
朝日三丁目 5分
10:09着
10:09発
朝日環境センター 6分
10:11着
10:11発
八幡木 8分
10:13着
10:13発
江戸袋 10分
10:16着
10:16発
蓮沼 13分
10:16着
10:16発
西沼 13分
10:19着
10:19発
新郷農協 16分
10:20着
10:20発
新郷支所 17分
10:22着
10:22発
貝塚 19分
10:23着
10:23発
峯(川口市) 20分
10:25着
10:25発
横道 22分
10:25着
10:25発
安行小山 22分
10:26着
10:26発
安行北谷 23分
10:27着
10:27発
安行原団地 24分
10:28着
10:28発
安行診療所入口 25分
10:29着
10:29発
安行川口青果市場 26分
10:30着
10:30発
川口緑化センター 27分
10:31着
10:31発
南公園(川口市安行出羽) 28分
10:37着
安行出羽 34分