国際興業バス川25系統
横道安行出羽,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 09:38発

所要時間(概算)
09:38着
09:38発
中の橋
09:39着
09:39発
川口工業総合病院 1分
09:40着
09:40発
末広一丁目 2分
09:41着
09:41発
十二月田中学校 3分
09:42着
09:42発
朝日一丁目 4分
09:43着
09:43発
朝日三丁目 5分
09:44着
09:44発
朝日環境センター 6分
09:46着
09:46発
八幡木 8分
09:48着
09:48発
江戸袋 10分
09:51着
09:51発
蓮沼 13分
09:51着
09:51発
西沼 13分
09:54着
09:54発
新郷農協 16分
09:55着
09:55発
新郷支所 17分
09:57着
09:57発
貝塚 19分
09:58着
09:58発
峯(川口市) 20分
10:00着
10:00発
横道 22分
10:00着
10:00発
安行小山 22分
10:01着
10:01発
安行北谷 23分
10:02着
10:02発
安行原団地 24分
10:03着
10:03発
安行診療所入口 25分
10:04着
10:04発
安行川口青果市場 26分
10:05着
10:05発
川口緑化センター 27分
10:06着
10:06発
南公園(川口市安行出羽) 28分
10:12着
安行出羽 34分