国際興業バス川25系統
横道安行出羽,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 08:36発

所要時間(概算)
08:36着
08:36発
中の橋
08:37着
08:37発
川口工業総合病院 1分
08:38着
08:38発
末広一丁目 2分
08:39着
08:39発
十二月田中学校 3分
08:40着
08:40発
朝日一丁目 4分
08:41着
08:41発
朝日三丁目 5分
08:42着
08:42発
朝日環境センター 6分
08:44着
08:44発
八幡木 8分
08:46着
08:46発
江戸袋 10分
08:49着
08:49発
蓮沼 13分
08:49着
08:49発
西沼 13分
08:52着
08:52発
新郷農協 16分
08:53着
08:53発
新郷支所 17分
08:55着
08:55発
貝塚 19分
08:56着
08:56発
峯(川口市) 20分
08:58着
08:58発
横道 22分
08:58着
08:58発
安行小山 22分
08:59着
08:59発
安行北谷 23分
09:00着
09:00発
安行原団地 24分
09:01着
09:01発
安行診療所入口 25分
09:02着
09:02発
安行川口青果市場 26分
09:03着
09:03発
川口緑化センター 27分
09:04着
09:04発
南公園(川口市安行出羽) 28分
09:10着
安行出羽 34分