国際興業バス川25系統
横道安行出羽,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 07:38発

所要時間(概算)
07:38着
07:38発
中の橋
07:39着
07:39発
川口工業総合病院 1分
07:40着
07:40発
末広一丁目 2分
07:41着
07:41発
十二月田中学校 3分
07:42着
07:42発
朝日一丁目 4分
07:43着
07:43発
朝日三丁目 5分
07:44着
07:44発
朝日環境センター 6分
07:46着
07:46発
八幡木 8分
07:49着
07:49発
江戸袋 11分
07:53着
07:53発
蓮沼 15分
07:53着
07:53発
西沼 15分
07:56着
07:56発
新郷農協 18分
07:57着
07:57発
新郷支所 19分
07:59着
07:59発
貝塚 21分
08:00着
08:00発
峯(川口市) 22分
08:02着
08:02発
横道 24分
08:02着
08:02発
安行小山 24分
08:03着
08:03発
安行北谷 25分
08:04着
08:04発
安行原団地 26分
08:05着
08:05発
安行診療所入口 27分
08:06着
08:06発
安行川口青果市場 28分
08:07着
08:07発
川口緑化センター 29分
08:09着
08:09発
南公園(川口市安行出羽) 31分
08:15着
安行出羽 37分