国際興業バス川25系統
横道安行出羽,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 07:15発

所要時間(概算)
07:15着
07:15発
中の橋
07:16着
07:16発
川口工業総合病院 1分
07:17着
07:17発
末広一丁目 2分
07:18着
07:18発
十二月田中学校 3分
07:19着
07:19発
朝日一丁目 4分
07:20着
07:20発
朝日三丁目 5分
07:21着
07:21発
朝日環境センター 6分
07:22着
07:22発
八幡木 7分
07:24着
07:24発
江戸袋 9分
07:27着
07:27発
蓮沼 12分
07:27着
07:27発
西沼 12分
07:31着
07:31発
新郷農協 16分
07:32着
07:32発
新郷支所 17分
07:34着
07:34発
貝塚 19分
07:35着
07:35発
峯(川口市) 20分
07:37着
07:37発
横道 22分
07:37着
07:37発
安行小山 22分
07:38着
07:38発
安行北谷 23分
07:39着
07:39発
安行原団地 24分
07:40着
07:40発
安行診療所入口 25分
07:41着
07:41発
安行川口青果市場 26分
07:42着
07:42発
川口緑化センター 27分
07:43着
07:43発
南公園(川口市安行出羽) 28分
07:49着
安行出羽 34分