国際興業バス川25系統
横道安行出羽,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 06:44発

所要時間(概算)
06:44着
06:44発
中の橋
06:45着
06:45発
川口工業総合病院 1分
06:46着
06:46発
末広一丁目 2分
06:47着
06:47発
十二月田中学校 3分
06:48着
06:48発
朝日一丁目 4分
06:49着
06:49発
朝日三丁目 5分
06:50着
06:50発
朝日環境センター 6分
06:51着
06:51発
八幡木 7分
06:53着
06:53発
江戸袋 9分
06:56着
06:56発
蓮沼 12分
06:56着
06:56発
西沼 12分
07:00着
07:00発
新郷農協 16分
07:01着
07:01発
新郷支所 17分
07:03着
07:03発
貝塚 19分
07:04着
07:04発
峯(川口市) 20分
07:06着
07:06発
横道 22分
07:06着
07:06発
安行小山 22分
07:07着
07:07発
安行北谷 23分
07:08着
07:08発
安行原団地 24分
07:09着
07:09発
安行診療所入口 25分
07:10着
07:10発
安行川口青果市場 26分
07:11着
07:11発
川口緑化センター 27分
07:12着
07:12発
南公園(川口市安行出羽) 28分
07:18着
安行出羽 34分