国際興業バス川24−3系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 09:07発

所要時間(概算)
08:50発 川口駅東口
09:03着
09:03発
荒川大橋
09:04着
09:04発
元郷第七公園
09:04着
09:04発
元郷四丁目会館
09:05着
09:05発
元郷四丁目
09:07着
09:07発
領家一丁目(川口市)
09:08着
09:08発
元郷五丁目南 1分
09:09着
09:09発
元郷氷川神社 2分
09:09着
09:09発
元一中町会館 2分
09:11着
09:11発
エルザタワー前 4分
09:12着
09:12発
川口郵便局 5分
09:13着
09:13発
中央道路 6分
09:19着
川口駅東口 12分