国際興業バス川24−3系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 08:52発

所要時間(概算)
08:35発 川口駅東口
08:48着
08:48発
荒川大橋
08:49着
08:49発
元郷第七公園
08:49着
08:49発
元郷四丁目会館
08:50着
08:50発
元郷四丁目
08:52着
08:52発
領家一丁目(川口市)
08:53着
08:53発
元郷五丁目南 1分
08:54着
08:54発
元郷氷川神社 2分
08:54着
08:54発
元一中町会館 2分
08:56着
08:56発
エルザタワー前 4分
08:57着
08:57発
川口郵便局 5分
08:58着
08:58発
中央道路 6分
09:04着
川口駅東口 12分