国際興業バス川24−3系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 08:40発

所要時間(概算)
08:23発 川口駅東口
08:36着
08:36発
荒川大橋
08:37着
08:37発
元郷第七公園
08:37着
08:37発
元郷四丁目会館
08:38着
08:38発
元郷四丁目
08:40着
08:40発
領家一丁目(川口市)
08:41着
08:41発
元郷五丁目南 1分
08:42着
08:42発
元郷氷川神社 2分
08:42着
08:42発
元一中町会館 2分
08:44着
08:44発
エルザタワー前 4分
08:45着
08:45発
川口郵便局 5分
08:46着
08:46発
中央道路 6分
08:52着
川口駅東口 12分