国際興業バス川24−3系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 08:28発

所要時間(概算)
08:11発 川口駅東口
08:24着
08:24発
荒川大橋
08:25着
08:25発
元郷第七公園
08:25着
08:25発
元郷四丁目会館
08:26着
08:26発
元郷四丁目
08:28着
08:28発
領家一丁目(川口市)
08:29着
08:29発
元郷五丁目南 1分
08:30着
08:30発
元郷氷川神社 2分
08:30着
08:30発
元一中町会館 2分
08:32着
08:32発
エルザタワー前 4分
08:33着
08:33発
川口郵便局 5分
08:34着
08:34発
中央道路 6分
08:40着
川口駅東口 12分