国際興業バス川24−3系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 08:19発

所要時間(概算)
07:59発 川口駅東口
08:15着
08:15発
荒川大橋
08:16着
08:16発
元郷第七公園
08:17着
08:17発
元郷四丁目会館
08:17着
08:17発
元郷四丁目
08:19着
08:19発
領家一丁目(川口市)
08:20着
08:20発
元郷五丁目南 1分
08:21着
08:21発
元郷氷川神社 2分
08:21着
08:21発
元一中町会館 2分
08:23着
08:23発
エルザタワー前 4分
08:24着
08:24発
川口郵便局 5分
08:26着
08:26発
中央道路 7分
08:31着
川口駅東口 12分