国際興業バス川24−3系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 07:20発

所要時間(概算)
06:58発 川口駅東口
07:16着
07:16発
荒川大橋
07:17着
07:17発
元郷第七公園
07:17着
07:17発
元郷四丁目会館
07:18着
07:18発
元郷四丁目
07:20着
07:20発
領家一丁目(川口市)
07:21着
07:21発
元郷五丁目南 1分
07:22着
07:22発
元郷氷川神社 2分
07:22着
07:22発
元一中町会館 2分
07:24着
07:24発
エルザタワー前 4分
07:25着
07:25発
川口郵便局 5分
07:27着
07:27発
中央道路 7分
07:33着
川口駅東口 13分