国際興業バス川24−3系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 07:10発

所要時間(概算)
06:48発 川口駅東口
07:06着
07:06発
荒川大橋
07:07着
07:07発
元郷第七公園
07:07着
07:07発
元郷四丁目会館
07:08着
07:08発
元郷四丁目
07:10着
07:10発
領家一丁目(川口市)
07:11着
07:11発
元郷五丁目南 1分
07:12着
07:12発
元郷氷川神社 2分
07:12着
07:12発
元一中町会館 2分
07:14着
07:14発
エルザタワー前 4分
07:15着
07:15発
川口郵便局 5分
07:17着
07:17発
中央道路 7分
07:23着
川口駅東口 13分