国際興業バス川24−3系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 07:00発

所要時間(概算)
06:38発 川口駅東口
06:56着
06:56発
荒川大橋
06:57着
06:57発
元郷第七公園
06:57着
06:57発
元郷四丁目会館
06:58着
06:58発
元郷四丁目
07:00着
07:00発
領家一丁目(川口市)
07:01着
07:01発
元郷五丁目南 1分
07:02着
07:02発
元郷氷川神社 2分
07:02着
07:02発
元一中町会館 2分
07:04着
07:04発
エルザタワー前 4分
07:05着
07:05発
川口郵便局 5分
07:07着
07:07発
中央道路 7分
07:13着
川口駅東口 13分