国際興業バス川24−3系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 06:40発

所要時間(概算)
06:18発 川口駅東口
06:36着
06:36発
荒川大橋
06:37着
06:37発
元郷第七公園
06:37着
06:37発
元郷四丁目会館
06:38着
06:38発
元郷四丁目
06:40着
06:40発
領家一丁目(川口市)
06:41着
06:41発
元郷五丁目南 1分
06:42着
06:42発
元郷氷川神社 2分
06:42着
06:42発
元一中町会館 2分
06:44着
06:44発
エルザタワー前 4分
06:45着
06:45発
川口郵便局 5分
06:47着
06:47発
中央道路 7分
06:53着
川口駅東口 13分