国際興業バス川24−2系統
川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 08:10発

所要時間(概算)
08:11着
08:11発
元郷五丁目南 1分
08:12着
08:12発
元郷氷川神社 2分
08:12着
08:12発
元一中町会館 2分
08:14着
08:14発
エルザタワー前 4分
08:15着
08:15発
川口郵便局 5分
08:16着
08:16発
中央道路 6分
08:22着
川口駅東口 12分