国際興業バス川24−2系統
川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 08:00発

所要時間(概算)
08:01着
08:01発
元郷五丁目南 1分
08:02着
08:02発
元郷氷川神社 2分
08:02着
08:02発
元一中町会館 2分
08:04着
08:04発
エルザタワー前 4分
08:05着
08:05発
川口郵便局 5分
08:07着
08:07発
中央道路 7分
08:13着
川口駅東口 13分