国際興業バス川24−2系統
川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 07:50発

所要時間(概算)
07:51着
07:51発
元郷五丁目南 1分
07:52着
07:52発
元郷氷川神社 2分
07:52着
07:52発
元一中町会館 2分
07:54着
07:54発
エルザタワー前 4分
07:55着
07:55発
川口郵便局 5分
07:57着
07:57発
中央道路 7分
08:03着
川口駅東口 13分