国際興業バス川24−2系統
川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 07:39発

所要時間(概算)
07:40着
07:40発
元郷五丁目南 1分
07:41着
07:41発
元郷氷川神社 2分
07:41着
07:41発
元一中町会館 2分
07:43着
07:43発
エルザタワー前 4分
07:44着
07:44発
川口郵便局 5分
07:46着
07:46発
中央道路 7分
07:52着
川口駅東口 13分