国際興業バス川24−2系統
川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 07:30発

所要時間(概算)
07:31着
07:31発
元郷五丁目南 1分
07:32着
07:32発
元郷氷川神社 2分
07:32着
07:32発
元一中町会館 2分
07:34着
07:34発
エルザタワー前 4分
07:35着
07:35発
川口郵便局 5分
07:37着
07:37発
中央道路 7分
07:43着
川口駅東口 13分