国際興業バス川24−2系統
川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 06:50発

所要時間(概算)
06:51着
06:51発
元郷五丁目南 1分
06:52着
06:52発
元郷氷川神社 2分
06:52着
06:52発
元一中町会館 2分
06:54着
06:54発
エルザタワー前 4分
06:55着
06:55発
川口郵便局 5分
06:57着
06:57発
中央道路 7分
07:03着
川口駅東口 13分