国際興業バス川24−2系統
川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 06:28発

所要時間(概算)
06:29着
06:29発
元郷五丁目南 1分
06:30着
06:30発
元郷氷川神社 2分
06:30着
06:30発
元一中町会館 2分
06:32着
06:32発
エルザタワー前 4分
06:33着
06:33発
川口郵便局 5分
06:35着
06:35発
中央道路 7分
06:41着
川口駅東口 13分