国際興業バス川24−2系統
川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 06:15発

所要時間(概算)
06:16着
06:16発
元郷五丁目南 1分
06:17着
06:17発
元郷氷川神社 2分
06:17着
06:17発
元一中町会館 2分
06:19着
06:19発
エルザタワー前 4分
06:20着
06:20発
川口郵便局 5分
06:22着
06:22発
中央道路 7分
06:28着
川口駅東口 13分