国際興業バス川24−2系統
川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 06:00発

所要時間(概算)
06:01着
06:01発
元郷五丁目南 1分
06:02着
06:02発
元郷氷川神社 2分
06:02着
06:02発
元一中町会館 2分
06:04着
06:04発
エルザタワー前 4分
06:05着
06:05発
川口郵便局 5分
06:07着
06:07発
中央道路 7分
06:13着
川口駅東口 13分