国際興業バス川24−1系統
元郷五丁目南方面

川口駅東口:2020年9月29日(火) 22:10発

所要時間(概算)
22:10発 川口駅東口
22:12着
22:12発
川口郵便局 2分
22:14着
22:14発
荒川大橋 4分
22:15着
22:15発
元郷第七公園 5分
22:16着
22:16発
元郷四丁目会館 6分
22:17着
22:17発
元郷四丁目 7分
22:18着
22:18発
領家一丁目(川口市) 8分
22:22着
元郷五丁目南 12分