国際興業バス川24−1系統
元郷五丁目南方面

川口駅東口:2020年9月29日(火) 20:42発

所要時間(概算)
20:42発 川口駅東口
20:44着
20:44発
川口郵便局 2分
20:46着
20:46発
荒川大橋 4分
20:47着
20:47発
元郷第七公園 5分
20:48着
20:48発
元郷四丁目会館 6分
20:49着
20:49発
元郷四丁目 7分
20:50着
20:50発
領家一丁目(川口市) 8分
20:54着
元郷五丁目南 12分