国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 21:54発

所要時間(概算)
21:45発 川口駅東口
21:47着
21:47発
川口郵便局
21:50着
21:50発
荒川大橋
21:51着
21:51発
元郷第七公園
21:52着
21:52発
元郷四丁目会館
21:53着
21:53発
元郷四丁目
21:54着
21:54発
領家一丁目(川口市)
21:55着
21:55発
元郷五丁目南 1分
21:56着
21:56発
元郷氷川神社 2分
21:56着
21:56発
元一中町会館 2分
21:58着
21:58発
エルザタワー前 4分
22:00着
22:00発
川口郵便局 6分
22:01着
22:01発
中央道路 7分
22:05着
川口駅東口 11分