国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 21:29発

所要時間(概算)
21:20発 川口駅東口
21:22着
21:22発
川口郵便局
21:25着
21:25発
荒川大橋
21:26着
21:26発
元郷第七公園
21:27着
21:27発
元郷四丁目会館
21:28着
21:28発
元郷四丁目
21:29着
21:29発
領家一丁目(川口市)
21:30着
21:30発
元郷五丁目南 1分
21:31着
21:31発
元郷氷川神社 2分
21:31着
21:31発
元一中町会館 2分
21:33着
21:33発
エルザタワー前 4分
21:35着
21:35発
川口郵便局 6分
21:36着
21:36発
中央道路 7分
21:40着
川口駅東口 11分