国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 21:04発

所要時間(概算)
20:55発 川口駅東口
20:57着
20:57発
川口郵便局
21:00着
21:00発
荒川大橋
21:01着
21:01発
元郷第七公園
21:02着
21:02発
元郷四丁目会館
21:03着
21:03発
元郷四丁目
21:04着
21:04発
領家一丁目(川口市)
21:05着
21:05発
元郷五丁目南 1分
21:06着
21:06発
元郷氷川神社 2分
21:06着
21:06発
元一中町会館 2分
21:08着
21:08発
エルザタワー前 4分
21:10着
21:10発
川口郵便局 6分
21:11着
21:11発
中央道路 7分
21:15着
川口駅東口 11分