国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 20:39発

所要時間(概算)
20:30発 川口駅東口
20:32着
20:32発
川口郵便局
20:35着
20:35発
荒川大橋
20:36着
20:36発
元郷第七公園
20:37着
20:37発
元郷四丁目会館
20:38着
20:38発
元郷四丁目
20:39着
20:39発
領家一丁目(川口市)
20:40着
20:40発
元郷五丁目南 1分
20:41着
20:41発
元郷氷川神社 2分
20:41着
20:41発
元一中町会館 2分
20:43着
20:43発
エルザタワー前 4分
20:45着
20:45発
川口郵便局 6分
20:46着
20:46発
中央道路 7分
20:50着
川口駅東口 11分