国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 20:25発

所要時間(概算)
20:15発 川口駅東口
20:17着
20:17発
川口郵便局
20:21着
20:21発
荒川大橋
20:22着
20:22発
元郷第七公園
20:23着
20:23発
元郷四丁目会館
20:24着
20:24発
元郷四丁目
20:25着
20:25発
領家一丁目(川口市)
20:26着
20:26発
元郷五丁目南 1分
20:27着
20:27発
元郷氷川神社 2分
20:27着
20:27発
元一中町会館 2分
20:29着
20:29発
エルザタワー前 4分
20:31着
20:31発
川口郵便局 6分
20:32着
20:32発
中央道路 7分
20:35着
川口駅東口 10分