国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 20:10発

所要時間(概算)
20:00発 川口駅東口
20:02着
20:02発
川口郵便局
20:06着
20:06発
荒川大橋
20:07着
20:07発
元郷第七公園
20:08着
20:08発
元郷四丁目会館
20:09着
20:09発
元郷四丁目
20:10着
20:10発
領家一丁目(川口市)
20:11着
20:11発
元郷五丁目南 1分
20:12着
20:12発
元郷氷川神社 2分
20:12着
20:12発
元一中町会館 2分
20:14着
20:14発
エルザタワー前 4分
20:16着
20:16発
川口郵便局 6分
20:17着
20:17発
中央道路 7分
20:20着
川口駅東口 10分