国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 19:55発

所要時間(概算)
19:45発 川口駅東口
19:47着
19:47発
川口郵便局
19:51着
19:51発
荒川大橋
19:52着
19:52発
元郷第七公園
19:53着
19:53発
元郷四丁目会館
19:54着
19:54発
元郷四丁目
19:55着
19:55発
領家一丁目(川口市)
19:56着
19:56発
元郷五丁目南 1分
19:57着
19:57発
元郷氷川神社 2分
19:57着
19:57発
元一中町会館 2分
19:59着
19:59発
エルザタワー前 4分
20:01着
20:01発
川口郵便局 6分
20:03着
20:03発
中央道路 8分
20:07着
川口駅東口 12分