国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 19:40発

所要時間(概算)
19:30発 川口駅東口
19:32着
19:32発
川口郵便局
19:36着
19:36発
荒川大橋
19:37着
19:37発
元郷第七公園
19:38着
19:38発
元郷四丁目会館
19:39着
19:39発
元郷四丁目
19:40着
19:40発
領家一丁目(川口市)
19:41着
19:41発
元郷五丁目南 1分
19:42着
19:42発
元郷氷川神社 2分
19:42着
19:42発
元一中町会館 2分
19:44着
19:44発
エルザタワー前 4分
19:46着
19:46発
川口郵便局 6分
19:48着
19:48発
中央道路 8分
19:52着
川口駅東口 12分