国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 19:25発

所要時間(概算)
19:15発 川口駅東口
19:17着
19:17発
川口郵便局
19:21着
19:21発
荒川大橋
19:22着
19:22発
元郷第七公園
19:23着
19:23発
元郷四丁目会館
19:24着
19:24発
元郷四丁目
19:25着
19:25発
領家一丁目(川口市)
19:26着
19:26発
元郷五丁目南 1分
19:27着
19:27発
元郷氷川神社 2分
19:27着
19:27発
元一中町会館 2分
19:29着
19:29発
エルザタワー前 4分
19:31着
19:31発
川口郵便局 6分
19:33着
19:33発
中央道路 8分
19:37着
川口駅東口 12分