国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 19:10発

所要時間(概算)
19:00発 川口駅東口
19:02着
19:02発
川口郵便局
19:06着
19:06発
荒川大橋
19:07着
19:07発
元郷第七公園
19:08着
19:08発
元郷四丁目会館
19:09着
19:09発
元郷四丁目
19:10着
19:10発
領家一丁目(川口市)
19:11着
19:11発
元郷五丁目南 1分
19:12着
19:12発
元郷氷川神社 2分
19:12着
19:12発
元一中町会館 2分
19:14着
19:14発
エルザタワー前 4分
19:16着
19:16発
川口郵便局 6分
19:18着
19:18発
中央道路 8分
19:22着
川口駅東口 12分