国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 18:55発

所要時間(概算)
18:45発 川口駅東口
18:47着
18:47発
川口郵便局
18:51着
18:51発
荒川大橋
18:52着
18:52発
元郷第七公園
18:53着
18:53発
元郷四丁目会館
18:54着
18:54発
元郷四丁目
18:55着
18:55発
領家一丁目(川口市)
18:56着
18:56発
元郷五丁目南 1分
18:57着
18:57発
元郷氷川神社 2分
18:57着
18:57発
元一中町会館 2分
18:59着
18:59発
エルザタワー前 4分
19:01着
19:01発
川口郵便局 6分
19:03着
19:03発
中央道路 8分
19:08着
川口駅東口 13分