国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 18:40発

所要時間(概算)
18:30発 川口駅東口
18:32着
18:32発
川口郵便局
18:36着
18:36発
荒川大橋
18:37着
18:37発
元郷第七公園
18:38着
18:38発
元郷四丁目会館
18:39着
18:39発
元郷四丁目
18:40着
18:40発
領家一丁目(川口市)
18:41着
18:41発
元郷五丁目南 1分
18:42着
18:42発
元郷氷川神社 2分
18:42着
18:42発
元一中町会館 2分
18:44着
18:44発
エルザタワー前 4分
18:46着
18:46発
川口郵便局 6分
18:48着
18:48発
中央道路 8分
18:53着
川口駅東口 13分