国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 18:25発

所要時間(概算)
18:15発 川口駅東口
18:17着
18:17発
川口郵便局
18:21着
18:21発
荒川大橋
18:22着
18:22発
元郷第七公園
18:23着
18:23発
元郷四丁目会館
18:24着
18:24発
元郷四丁目
18:25着
18:25発
領家一丁目(川口市)
18:26着
18:26発
元郷五丁目南 1分
18:27着
18:27発
元郷氷川神社 2分
18:27着
18:27発
元一中町会館 2分
18:29着
18:29発
エルザタワー前 4分
18:31着
18:31発
川口郵便局 6分
18:33着
18:33発
中央道路 8分
18:38着
川口駅東口 13分