国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 18:10発

所要時間(概算)
18:00発 川口駅東口
18:02着
18:02発
川口郵便局
18:06着
18:06発
荒川大橋
18:07着
18:07発
元郷第七公園
18:08着
18:08発
元郷四丁目会館
18:09着
18:09発
元郷四丁目
18:10着
18:10発
領家一丁目(川口市)
18:11着
18:11発
元郷五丁目南 1分
18:12着
18:12発
元郷氷川神社 2分
18:12着
18:12発
元一中町会館 2分
18:14着
18:14発
エルザタワー前 4分
18:16着
18:16発
川口郵便局 6分
18:18着
18:18発
中央道路 8分
18:23着
川口駅東口 13分