国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 17:55発

所要時間(概算)
17:45発 川口駅東口
17:47着
17:47発
川口郵便局
17:51着
17:51発
荒川大橋
17:52着
17:52発
元郷第七公園
17:53着
17:53発
元郷四丁目会館
17:54着
17:54発
元郷四丁目
17:55着
17:55発
領家一丁目(川口市)
17:56着
17:56発
元郷五丁目南 1分
17:57着
17:57発
元郷氷川神社 2分
17:57着
17:57発
元一中町会館 2分
17:59着
17:59発
エルザタワー前 4分
18:01着
18:01発
川口郵便局 6分
18:03着
18:03発
中央道路 8分
18:08着
川口駅東口 13分