国際興業バス川24系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家一丁目(川口市):2020年12月1日(火) 17:40発

所要時間(概算)
17:30発 川口駅東口
17:32着
17:32発
川口郵便局
17:36着
17:36発
荒川大橋
17:37着
17:37発
元郷第七公園
17:38着
17:38発
元郷四丁目会館
17:39着
17:39発
元郷四丁目
17:40着
17:40発
領家一丁目(川口市)
17:41着
17:41発
元郷五丁目南 1分
17:42着
17:42発
元郷氷川神社 2分
17:42着
17:42発
元一中町会館 2分
17:44着
17:44発
エルザタワー前 4分
17:46着
17:46発
川口郵便局 6分
17:48着
17:48発
中央道路 8分
17:53着
川口駅東口 13分